Житель Мордовии изнасиловал в заброшенном доме 14-летнюю девочку

Житель Мордовии изнасиловал в заброшенном доме 14-летнюю девочкуМужчина увидел в заброшенном доме девушек и решил присоединиться к ним / фото: СК по РМ

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мать пострадавшей

В Мордовии перед судом предстанет 42-летний мужчина, который изнасиловал 14-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба СК по РМ.

В июле 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел, что в заброшенном доме находятся молодые девушки. Узнав в одной из них 14-летнюю знакомую, он решил присоединиться к ним.

Уже в помещении он схватил девочку на руки и отнес в соседнюю комнату, где изнасиловал. Мать пострадавшей, узнав о произошедшем, незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

«В рамках расследования также установлено, что в один из дней июля 2018 года к нему за вещами его бывшей сожительницы приехали родственники. В процессе разговорами между ними произошла ссора, в ходе которой  обвиняемый, размахивая деревянным топорищем, стал угрожать убийством одному из мужчин.  Восприняв угрозы реально и опасаясь за свою жизнь, мужчина и остальные родственники сели на автомашину и уехали», - рассказали в Следственном комитете.

Следователем СК собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости