Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ПЛЮШКА 

Кошечке столько боли пришлось пережить, она все вытерпела и победила, здорова и ждет свою семью. Плюшка активная, подвижная, с отменным аппетитом, мебель и занавески не дерет, лоток идеально! Ее глаз поразила инфекция, но это нисколько не влияет на ее полноценную жизнь. Куратор: Светлана, тел.: 8 917 072 54 15.

 

ШИПУЧКА

Кошечка ищет дом. Ей столько боли пришлось пережить, она всё вытерпела и победила, здорова и ждет свою семью. Шипучка серьёзная, активная, подвижная, с отменным аппетитом, мебель и занавески не дерет, лоток идеально! Глаз пострадал от инфекции. Куратор: Светлана, тел.: 8 917 072 54 15.

 

ПИРАТ

Пирату очень необходим свой дом. В будку на цепь или в вольер. Не ленивый. Будет отличным сторожем. Куратор: Светлана, тел.: 8 917 072 54 15.

 

 

 

ТАЯ 

У кошки умер хозяин. После этого она оказалась на улице. Ей 8 месяцев, стерилизована.Очень ласковая кошка. Куратор: Татьяна, тел. 8 927 176 07 25

 

 

 

 ЩЕНОЧКИ ИЩУТ СЕМЬИ! 


Щеночки 2 мальчика и 3 девочки. Возраст по 2 месяца. Очень хотим найти дом этим малышам. Присмотритесь к ним, пожалуйста. Может, кто захочет подарить им кров? Куратор: Елена, тел. : 8 951 343 01 85.

 

 

 

 

БЕЛЯШИК

Кот Беляшик был подобран на улице очень больным. Его вовремя заметили добрые люди и дали коту шанс на жизнь. Пролечили. Теперь Беляшик живёт во временном доме и в любой момент может снова оказаться на улице. Беляшик очень спокойный, ласковый кот, ходит в лоток. Очень большой мурлыка, любит сидеть на ручках. Ни разу не ошибся. Куратор: Кристина, тел. 8-987-567-21-47

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости