В Саранске задержали женщину, которая подозревается в убийстве своего супруга

В Саранске задержали женщину, которая подозревается в убийстве своего супругаИз архива «Pro Город»

По предварительным данным, преступление было совершено вечером 1 января в ходе распития спиртного и возникшей ссоры

В Саранске сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства смерти мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В пятницу, 4 января, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в доме по проспекту 60-летия Октября.

«Установлено, что потерпевшего нашла мать. Женщина, обеспокоенная тем, что он несколько дней не отвечал на телефонные звонки, пришла к нему квартиру. Обнаружив сына без признаков жизни, она сообщила в правоохранительные органы», - пояснили в СК по РМ.

По подозрению в убийстве задержана 41-летняя супруга погибшего. По предварительным данным, преступление было совершено вечером 1 января в ходе распития спиртного и возникшей ссоры.

Следователи осмотрели место происшествия, где изъяли предметы, имеющие доказательственное значение для уголовного дела и по которым будет назначены необходимые судебные экспертизы. С целью установления точной причины смерти, а также давности ее наступления назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости