Жительница Саранска организовала бордель в арендованной квартире

Жительница Саранска организовала бордель в арендованной квартиреИз архива «Pro Город»

Интимные услуги в «заведении» оказывали исключительно выходцам стран Средней Азии

В Саранске завершено расследование уголовного дело в отношении 43-летней жительницы Николаевки. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией) и двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией).

В сентябре 2018 года женщина арендовала в городе квартиру, которую обустроила под притон для занятия проституцией другими девушками. Интимные услуги в «заведении» оказывали исключительно выходцам стран Средней Азии. А для «работы» обвиняемая наняла трех знакомых женщин.

Клиентов «предпринимательница» находила в соцсетях и через знакомых. Контроль за работой осуществлялся с помощью мобильной связи и в ходе личных встреч. Для жриц любви были установлены определенные правила поведения и конспирации, за нарушения которых применялись денежные штрафы. Полученная от клиентов прибыль делилась между хозяйкой притона и девушками по принципу «50 на 50».

Противоправная деятельность гражданки была пресечена в августе 2018 года сотрудниками органов внутренних дел. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости