Мэр Саранска: «Не было еще ни одного дня с начала отопительного сезона, когда бы не было отключений»

Мэр Саранска: «Не было еще ни одного дня с начала отопительного сезона, когда бы не было отключений»Из архива «Pro Город»

В понедельник, 17 декабря, на оперативном совещании в Администрации города обсуждался вопрос теплоснабжения многоквартирных домов.

Так, на минувшей неделе произошло два отключения тепла в многоквартирных домах и 15 отключений горячей воды. Александр Юткин, Глава Администрации Ленинского района, доложил, что 14 декабря было отключено от теплоснабжения 32 дома в 6-м микрорайоне. 

«Никто не был в курсе этого отключения: плановое оно или нет. В ОАО «СаранскТеплоТранс» нам сказать ничего не смогли, даже в ЕДДС таких сведений не было. Если это отключение было плановое, то должно быть взаимодействие между службами. В чем дело? Какой-то междусобойчик! На улице минус 7, а они отопление отключили!» - рассказал Александр Юткин. 

«Не было еще ни одного дня с начала отопительного сезона, когда бы не было отключений. В оные времена такие компании ушли бы в нужные места! Ничего не имею против бизнеса, пусть развивается, но в данном случае это касается сотен тысяч людей! Есть вынужденные ситуации, когда приходится отключать, но здесь-то что?!» – адресовал вопрос Глава Саранска курирующим вопросы теплоснабжения в Администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости