Сколько стоят самые дорогие однокомнатные квартиры в Саранске

Сколько стоят самые дорогие однокомнатные квартиры в Саранскефото предоставлено рекламодателем

GorodKvadratov.ru выяснил, какова стоимость самых дорогих «однушек» в городе.

Прямо сейчас на GorodKvadratov.ru опубликовано более 3600 объявлений о сделках с недвижимостью в Саранске. Самый популярный вариант - однокомнатные квартиры. 

GorodKvadratov.ru выяснил, какова стоимость самых дорогих «однушек» в городе.

⦁    На ул. Коммунистической выставлена на продажу квартира за 4 200 000 рублей, из расчёта 100 000 рублей за кв. метр. Объект занимает 42 кв. метра на шестом этаже 14-этажного дома. На жилую зону приходится около 20 метров. Ещё 13 «квадратов» отведено под кухню. Выполнен безупречный ремонт, остаётся вся мебель. Покупателю не потребуется делать никаких вложений, в стоимость входит буквально всё. Сама квартира расположена в центре города, что делает предложение особенно привлекательным.
⦁    Ещё один объект на ул. Коммунистической, но уже за 3 950 000 рублей, по 82 200 рублей за кв. метр. Жильё находится на втором этаже 14-этажки и занимает 48 кв. метров. На жилую территорию приходится 16 «квадратов», на кухню – около 14 метров. Сам дом построен из кирпича, тёплый, шумоизоляция хорошая. В жилье есть раздельный санузел, а также балкон и лоджия. Хозяйки оценят «бонус» – просторную кладовую комнату. Квартира продаётся с ремонтом, вкладываться на первых порах не придётся.
⦁    Ещё один дорогой вариант – жильё в 43 «квадрата» на проспекте Ленина. Стать владельцем квартиры можно за 3 750 000 рублей, из расчёта 87 209 рублей за кв. метр. На жилую территорию приходится 26 кв. метров, а кухня занимает 12 «квадратов». Это объект с современной планировкой в центре Саранска. В отделке применены дорогие материалы, частично владельцы оставляют мебель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости