Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ЗЛАТОЧКА 

Ищем дом малышке Злате. Спокойная, ласковая девочка. Возраст 3 месяца. Здорова. Лоток на отлично. Найдена на улице с больным глазиком, прооперирована. Отдается только в ответственные ручки. Общение до привыкания в новом доме. Куратор: Наталья, тел. 8 927 970 75 64.

 

 

ПУШКИН

У кота золотой характер: ласковый, умничка, ведет себя прекрасно. И чистюля! Ни единого нарекание нет на его поведение - с лотком он дружен с первого дня, обои не трогает, признал для этих целей когтеточку. Здоров. Единственное напоминание осталось от улицы - небольшая хромота. Куратор: Елена, тел: 8-952-070-01-66.

 

ФАИНА 

По характеру добродушная и воспитанная. Ходит в лоток. Кушает сухой корм. Фаина смелая и очень любит людей. Всегда встречает, бежит навстречу и трется об ноги, ласки выпрашивает. Возраст - 1,5 года. Прививки сделаны, обработана от паразитов, здорова. Выбирая Фаину, вы получите преданного друга, она будет вас встречать, мурлыкать и ловить ваш взгляд. Кошка абсолютно добрая к детям, чистоплотная, не прыгает на столы, кровати и диваны. Присмотритесь к Фаине. Эта плюшевая красавица станет украшением любого дома. Куратор: Елена, тел. 8-952-070-01-66.

 

ЦЫГАНКА 

Цыганка ищет дом, без других животных. Может жить на цепочке или в вольере. Куратор: Елена, тел. 8 917 993 60 52.

 

 

 

ПЛЮШ 

Плюшик умнейший и благодарнейший, настоящее сокровище . Котик годовалого возраста, кастрирован, вакцинирован, здоров, хорошо воспитан. Лоток отлично, но с небольшим количеством древесного наполнителя (на новом месте для начала, но уже и в пустой ходил на решетку). Совершенно неагрессивный, хорошо подойдёт в семью с детьми, играть обожает. Может быть не первым питомцем, ладит с другими хвостиками. Куратор: Алена, тел. 8 927 640 32 46.

 

 

 

 

ДЕНДИ 

Молодой, жизнерадостный, умный пёс в поисках ответственной и любящей семьи. В вольере проявляет лидерские качества! Влюбит в себя с первого взгляда! Приходите знакомиться - не проглядите свое счастье! Возраст около 1 года. Куратор: Ульяна, тел.8 927 187 00 62.

...

  • 0

Популярное

Последние новости