Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ЧАРЛИ 

Чарли - милый, забавный щеночек. Очень хочет найти свой дом и добрых хозяев. Чарли очень умный, станет отличным охранником. Кстати, ростом будет небольшим, так что и в квартире может жить вполне себе замечательно. Знает команды «сидеть» и «дай лапу». А если его тренировать, то и тапочки научится приносить. Куратор: Елена, тел. 8 902 669 42 49.

РЫЖИК 

Срочно ищем дом этому замечательному мурлыке. Возраст 1,5 года. Кастрирован. Рыжик засиделся на передержке и очень хочет в свою семью. Очень красивый и обаятельный, с лотком проблем нет. В еде не привереда. Очень ждем ответственных и любящих хозяев. Куратор: Ирина, тел. 8 927 276 27 32.

МУСЕНЬКА 

Мусенька очень ласковая, спокойная, дома на диванчике ей самое то место. На улице ей больше делать нечего, хватит с нее. Очень скромная, спокойная, интеллигентная кошечка. За обои и занавески можете быть спокойны. Куратор: Светлана, тел. 8 917 694 3065.

 

БЕЛКА


Собачке Белке скоро будет негде жить. Хозяин, найдись скорее. Белка тебя так ждёт! Небольшого роста, возраст 1,5 года. Упитанная, стерилизованная, идеальная для частного дома. Куратор: Екатерина, тел. 89375198893.

 

ТИШЕНЬКА 

Совершенно домашняя кошка. Тишенька очень умная, очень тихая и ласковая кошечка. Стерилизована, вакцинирована, обработана. Лоточек использует на отлично, без промахов. Сейчас она на улице, мёрзнет, и ждет чуда: вдруг кто то ее позовет и наконец то, возьмет в свой дом. Куратор: Светлана, тел. 8 987 566 30 42.

 

АГАТА 

Агаточка ходит в лоточек, ласкается, знает ручки, диван, холодильник и прочие атрибуты домашней жизни. Неагрессивная, но от других хвостов дистанцируется. Абсолютно здоровая, очень красивая, ухоженная, обработанная от улицы. Шубка в полном порядке, густой подшёрсток, серо-голубой окрас. Стерилизована. Куратор: Алена, тел. 8 927 640 32 46.

...

  • 0

Популярное

Последние новости