Сколько стоит самая дорогая квартира в Саранске

Сколько стоит самая дорогая квартира в Саранскефото предоставлено рекламодателем

GorodKvadratov.ru выяснил, сколько денег понадобится на покупку самой дорогой недвижимости в Саранске.

Сегодня на GorodKvadratov.ru выложено более 3600 объявлений о сделках с недвижимостью в столице Мордовии. Владельцы квартир охотнее всего расстаются с однокомнатными вариантами. А вот многокомнатные апартаменты спросом почти не пользуются. Во многом – из-за стоимости. GorodKvadratov.ru выяснил, сколько денег понадобится на покупку самой дорогой недвижимости в Саранске.

⦁    За пятикомнатные хоромы на ул. Коммунистической придётся выложить 16 000 000 рублей – из расчета 78 049 рублей за «квадрат». Объект находится на шестом этаже из восьми возможных в кирпичном доме в самом центре мордовской столицы. Квартира занимает более 205 кв. метров. Внутри выполнен дизайнерский ремонт. Владельцы готовы оставить всю мебель из дуба и частично текстиль. Но за это придётся доплатить ещё 3 500 000 рублей. Есть два туалета, лоджия утеплена и по размерам соответствует шестой комнате. Из окон открывается панорамный вид на весь город. Кроме перечисленного, в цену включён подвал, где выполнен ремонт. Развитая инфраструктура района делает предложение особо привлекательным.

⦁    За четырёхкомнатные апартаменты на ул. Советской площадью 163 кв. метра продавец рассчитывает получить не меньшую сумму – 16 000 000 рублей. Квартира находится на пятом этаже шестиэтажного дома премиум-категории, в центре Саранска, рядом с Советской площадью. Речь идёт о двухэтажном объекте. На первом этаже размещаются прихожая, гардеробная, огромная гостиная с дровяным камином и кухня-столовая с дорогим гарнитуром и техникой. На втором уровне располагаются две детские, взрослая спальня с выходом в личную ванну. Стоимость квартиры включает не только квадратные метры и дизайнерский ремонт, но и всю бытовую технику, а также модную сейчас итальянскую мебель. К инженерии также нет вопросов – оснащение безупречно.

⦁    За трёхкомнатную квартиру на ул. Богдана Хмельницкого просят «всего» 11 500 000 рублей. Это 110-метровая квартира на третьем этаже десятиэтажного дома в одном из престижных ЖК. Остаётся итальянская мебель, качественная «встройка». Выполнен свежий ремонт, имеются два санузла, кондиционеры во всех комнатах. Приятный бонус – в квартире раньше никто не жил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости