Житель Саранска украл сумочку у посетительницы кафе

Житель Саранска украл сумочку у посетительницы кафеИз архива «Pro Город»

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Саранске росгвардейцы задержали мужчину, который украл сумочку у посетительницы развлекательного заведения. Инцидент произошел около 3 часов ночи в центре города.

После получения сообщения, группа задержания выдвинулась по указанному адресу. На месте к ним обратилась посетительница, которая рассказала о пропаже сумочки. Она отлучилась от столика, а когда вернулась, то обнаружила пропажу вещи.

Стражи порядка посмотрели записи с камер и заметили молодого человека, который воспользовался моментом, забрал сумку и поспешил покинуть заведение. Какое-то время он провел за насаждениями, расположенными рядом с кафе, а затем вернулся.

«Стражи порядка осмотрели данный участок и обнаружили женскую сумочку. Осмотрев ее, 38-летняя местная жительница, констатировала, пропажу мобильного телефона. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции. По подозрению в совершении тайного хищения, правоохранителями был задержан 31-летний житель п. Николаевка», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Мордовия.

 В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости