Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ТИШЕНЬКА 

Совершенно домашняя кошка, очень надеется найти свой теплый любящий дом. Тишенька очень умная, очень тихая и ласковая кошечка. Стерилизована, вакцинирована, обработана. Лоточек использует на отлично, без промахов. Очень заботливая мама, ухаживает за всеми котятами, и не только, с особой заботой. Сейчас она на улице, мёрзнет, и ждет чуда, вдруг кто то ее позовет и наконец то, возьмет в свой дом. Куратор: Светлана, тел: 8 987 566 30 42.

ДАНИЯ 

У Даньки очень печальная история: сначала её бросили в ветклинике, потом она чудом избежала усыпления, теперь она просто ищет дом и мечтает о любящих хозяевах. Данька полностью здорова. Лоток на отлично. Кошечка очень ласковая, спокойная, очень мурчательная. Отдается только в квартиру, уж слишком она домашняя. Куратор: Светлана, тел. 8 952 071 71 31.

 

ЖАННА 

Когда-то была предана своими хозяевами. Наигрались и выставили на улицу. На вид около года. Очень ласковая. Очень умненькая девочка. Плюшевая красавица, черная пантерка. Жанна - ласковая кошечка и очень красивая. Стерилизована. Срочно нуждается в уюте родного дома и хозяине. Куратор: Любовь Николаевна, тел. 8 917 699 46 87.

 

ГЕРА

Ищем семью без детей. Гера не любит, когда к ней проявляют повышенный интерес. С лотком все отлично, по еде она не прихотлива. По квартире не носится, она идеальна для людей, которые просто хотят приходить домой и их там ждали. Шерстка у неё очень густая и взбитая лоснистая. Кошка очень красивая с зелёными глазами , помогите найти ей дом. Куратор: Екатерина, тел. 8 937 519 8893.

 

МИЛА 

Мила ласковая, спокойная кошечка. Стерилизована. Была подобрана с улицы. Сейчас временно живёт на передержке. Но всё когда-то заканчивается. И Миле срочно нужен свой тёплый уголок. Мила очень надеется, что ей удастся найти дом и скитания её закончатся. Присмотритесь к ней, пожалуйста, предлагайте друзьям и знакомым! Она так хочет стать домашней, так старается. Дайте шанс Миле стать домашней. Лоток на отлично. Куратор: Мария, тел. 8 927 276 38 36

ТУРМ 

Турм - очень игривый, забавный мальчишка. Гавкает на кошек, стоит в позе и лает, рычит! Охранные качества отличные. Малышу пока 1,5 мес . Вырастет средним, мама крупная собака. Мальчика чудесный, смелый и задорный! Куратор: Татьяна, тел. 8 952 070 1327.

...

  • 0

Популярное

Последние новости