Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Денди 

Молодой, жизнерадостный, умный пес в поисках ответственной и любящей семьи! В вольере проявляет лидерские качества! Влюбит в себя с первого взгляда! Приходите знакомиться, не проглядите свое счастье! Курато: Ульяна, тел.8 927 187 00 62.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыжик 

Рыжик - замечательный суперласковый котик! Возраст около года.Очень красивый и обаятельный, с лотком проблем нет. В еде не привереда. Очень ждем ответственных и любящих хозяев. Куратор: Ирина, тел.8 927 276 27 32.

Киря 

Котенок Киря, возраст 1,5 месяца, ходит в лоток, кушать любит кашки, мясные паштетики. Самый милый пушистик, очень любит человеческие ручки, бежит, несется самый первый навстречу. Активный, большой игрун. Ну очень забавный! Будет пушистиком! Обработан от всех паразитов. Куратор: Светлана, тел. 8927 178 35 51.

 

Фиалка 

Фиалка, возраст 1,5 месяца, ходит в лоток, кушает сама. Кроха, самая маленькая и самая бояка из шестерых, ручная, тянется к человеку. Очень спокойная и тихая. Игрунья, не отстает от своих братишек, носится, прыгает со всеми. Обработана от всех паразитов. Куратор: Светлана, тел. 8927 178 35 51.

 

Лучик 

Котенок Лучик, возраст 1,5 месяца, ходит в лоток, кушает сам. По характеру самый шустрый и любознательный, очень забавный, активный, игручий малыш.Очень ручной. Обработан от всех паразитов. Куратор: Светлана, тел. 8927 178 35 51.

 

 

Васенька 

Котенок Василий, возраст 1,5 месяца, ходит в лоток, кушает сам. По характеру очень спокойный, тянется к человеку, очень любит ласку. Игрун, активный малыш. Обработан от всех паразитов. Куратор: Светлана, тел. 8927 178 35 51.

...

  • 0

Популярное

Последние новости