Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске ритуальщик украл мебель с кладбища, так как не успевал выполнить заказ

В Саранске ритуальщик украл мебель с кладбища, так как не успевал выполнить заказИз архива «Pro Город»

Горожанин нанял двоих мужчин, которые демонтировали похожую ритуальную мебель с могильного участка

В Саранске правоохранители раскрыли кражу ритуальной мебели с городского кладбища №4. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Известно, что к преступлению причастен 27-летний местный житель, который планировал открыть ритуальное агентство.

Мужчина получил первый заказ на изготовление гранитных столика и лавочки. Но выполнить все в срок не успел. Тогда горожанин нанял двоих мужчин, которые демонтировали похожую ритуальную мебель с могильного участка.

«Работникам он объяснил, что выполняет просьбу родственников усопшего, которые якобы попросили облагородить территорию и указанные предметы», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

...

Популярное

Последние новости