В Мордовии обсудили планы дорожного строительства на 2019 год

В Мордовии обсудили планы дорожного строительства на 2019 годe-mordovia

Глава Мордовии Владимир Волков отметил особую значимость строительства объездной дороги в Рузаевке, а также дорог в сельской местности

В минувший понедельник, 3 сентября, Владимир Волков встретился с депутатом Государственной Думы от Мордовии, первым заместителем председателя комитета Госдумы по транспорту Виталием Ефимовым. Стороны обсуждали вопросы развития дорожно-транспортной инфраструктуры региона.

За несколько лет в регионе был реализован ряд важных дорожных проектов. Среди них - дороги Юго-Запад - Светотехстрой и Химмаш - Юго-Запад. Сейчас завершается строительство восточного обхода Саранска с двумя транспортными развязками типа «клеверный лист».

Также в ходе встречи обсуждались планы дорожного строительства на 2019 год. Глава Мордовии Владимир Волков отметил особую значимость строительства объездной дороги в Рузаевке, а также дорог в сельской местности.

Виталий Ефимов проинформировал руководителя Мордовии о своей законодательной работе, взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления в решении проблем, с которыми к депутату обращаются жители республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости