Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ПЛЮШ

Очень ищем человека, который влюбится в такого замечательного котика! Ему наверняка очень повезёт: Плюшик умнейший и благодарнейший, настоящее сокровище . Котик годовалого возраста, кастрирован, вакцинирован, здоров, хорошо воспитан. Лоток на отлично. Совершенно неагрессивный, хорошо подойдёт в семью с детьми, играть обожает.

Алена, тел.: 8 927 640 32 46 

МАРЫСЯ

Идеальная кошечка. Стерилизована. Очень незаметная, ее даже не слышно. Подходит для людей, которые любят тишину в доме. Ходит в лоточек. Нареканий нет совсем. Ест все, не привереда. Ей очень нужен дом! Ирина, тел.: 8 927 276 27 32 

ТОША

Малышу Тоше примерно около десяти месяцев. Очень ласковый и нежный. Помыт, обработан, лоток на отлично. Ищем дом и любящих, именно любящих и ответственных родителей для такого прелестного малыша.
Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

КАТЮША 

Молодая красавица Катюша очень ищет свой родной дом! Возраст около 2-х лет. Стерилизованная. Очень ласковая. Любит обнимашки. Лоток на отлично. Очень нужен дом и любящие ручки. 

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

НАРТ

Нарт - это просто нереальный пес. Мальчик добрый, смелый и умный. Малыш чудесный во всем, с ним нужно знакомиться, чтобы его понять и узнать все его черты. Нарт ищет дом! Нарт ищет свою семью, которая никогда не даст в обиду. 

Татьяна, тел.: 8 952 070 13 27

ДЕНИСКА 

Кушает хорошо. Лоточек на отлично. Отмыт и обработан. Малышу примерно месяца два. Не сходит с рук, мурлычет по любому поводу. Мы срочно ищем дом, ищем ответственных и любящих хозяев.Помогите найти Дениске дом, очень на это надеемся

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32 

...

  • 0

Популярное

Последние новости