Глава Мордовии принял участие в совещании по готовности к учебному году под председательством Дмитрия Медведева

Глава Мордовии принял участие в совещании по готовности к учебному году под председательством Дмитрия Медведеваe-mordovia

В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы развития системы образования, по одному которых выступил Владимир Волков

В среду, 29 августа, Глава Мордовии принял участие в селекторном совещании, которое проводил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Мероприятие было посвящено вопросам готовности системы образования к новому учебному году.

Во время совещания были обсуждены вопросы готовности зданий, оборудования классов, санитарные нормы, а также меры, которые приняты для обеспечения безопасности в образовательных учреждениях.

Дмитрий Медведев сообщил, что в этом году в России будут учиться более 15 миллионов школьников. Большинство школ готовы к новому учебному году готовы – они отремонтированы и переоборудованы. Также Премьер-министр отметил, что в стране практически  ликвидированы очереди в дошкольные учреждения для детей от трех до семи лет.

В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы развития системы образования, по одному которых выступил Глава Мордовии Владимир Волков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости