Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Кошка 

Кошка, 1,5-2 года, стерильна, здорова, лоток великолепно! К детям дружелюбна (проверено!). Ручная, ласковая. Других кошек игнорирует, в драки не ввязывается, малость опаслива.

Юлиана, тел.: 8 927 181 32 00

Голд

Плюшевый красавчик, ласковый котик мечтает о своем доме! Голд любит быть с человеком, он всегда рядом, забирается на колени и мурлычет. Никогда не обидит детей, коготки прячет! Кушает все, с лотком дружит. Становитесь в очередь за счастьем!

Елена, тел.:89876932443 

Кир

Когда-то бедолагу вытащили из-под машины у одного из торговых центров. Домашний, чистый, напуганный и ледяной от холода, он спасался под машинами. Теперь Кир кастрированный, обработан от всех паразитов. Очень воспитанный и ласковый. Он полностью готов переехать на постоянное местожительство, домой. 

Динара, тел.: 8 927 186-22-06

Звездочка

Звездочка умница и красавица. Ненавязчивая, ее практически не видно. Она большую часть времени спит. Возьмите счастье в дом!

Динара, тел.: 8 927 186 22 06

Нора

Этой замечательной красотке нет и года. Стерилизована, здорова. Лоточек на "отлично", кровать знает, спит с человеком. От улицы обработана. Аппетит хороший. Стерилизована, здорова. Нора ведет себя просто безупречно, как подобает леди. Очень активная, смелая, много играет. Подарите кошечке дом!

Ирина, тел.: 8 927 641 12 01

Луша

Луша - это замечательная кошечка, ласкается без остановки, хвостиком ходит за человеком, любит сидеть "попугайчиком" на плече. Надеемся, она все же будет замечена своим человеком. Кисонька тихая и спокойная, лоточек на отлично.

Алена, тел.: 8 927 640 32 46.

...

  • 0

Популярное

Последние новости