Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

КАТЮША 
Молодая красавица Катюша очень ищет свой родной дом! Возраст около 2-х лет. Стерилизованная. Очень ласковая. Любит обнимашки. Лоток на отлично. Очень нужен дом и любящие ручки. 

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

ДАШЕНЬКА 
Дашенька взросленькая кошечка,ей 8 лет. По характеру наиспокойнейшая стесняша. Скромная. Человека очень любит. Очень, очень нуждается в родном доме, в любящих людях, в заботе и ласке! 

Динара, тел.: 8 927 186 2206

МАРУСЯ 
Нежная скромница Маруся ищет свое счастье. Ласковая малышка, обожает человека, любит детей и прекрасно относится к другим животным. Миниатюрная, всегда будет выглядеть маленьким котенком. Марусе год. Ходит в лоток, умело пользуется когтеточкой, ласковая. 

Елена, тел.: 8-952-070-0166

МАШЕНЬКА 
Машенька ищет дом. Стерилизована и здорова. Возраст 10 месяцев. Отличная мышеловка. Абсолютно тихая, ласковая котеечка. Уверенно пользуется лотком и когтеточкой. Обработана от всех паразитов. Находится в стадии вакцинации. 

Елена, тел.: 8-952-070-01-66

БУ
Собачка по имени Бу очень хочет найти своего любящего хозяина. Она идеальная собачка для квартиры, терпит в туалет, ласковая и очень добрая. Девочка прекрасно дружит с другими собачками, идеально ходит на поводке. Малышка быстро привыкает к новым людям, любит и детей, очень общительная и контактная собачка. Бу очень хочет домой! 

Татьяна, тел.: 8 952 070 1327

КИРЯ
Прекрасный охранник по кличке Киря ищет дом. Кастрат. 1,6 года. До 45 см. в холке. Отлично лает.

Татьяна, тел.: 8 927 170 1980

...

  • 0

Популярное

Последние новости