Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ХАННА 
Ханна — девочка-лапушка. Очень любит человека, готова сутками на пролет находиться рядом. Очень ищем дом (не на цепь), от паразитов обработана, полностью здорова, помощь со стерилизацией в дальнейшем окажем.

Ольга, тел.: 8 937 515 66 33

ТЕЯ
Вырастет небольшой, коротколапка и будет ниже колена. Тея во всю лает, охранница растет отличная, девочка очень коммуникабельная. Помогите с поиском дома, она выстрадала свое счастье, выжила после болезни и теперь очень хочет быть домашней любимицей. Подойдет как в квартиру, так и в частный дом. С доставкой поможем. 

Ольга, тел.: 8 937 515 66 33

ДЕНИСКА
Кушает хорошо. Лоточек на 5+. Отмыт и обработан. Малышу примерно месяца два. Не сходит с рук, мурлычет по любому поводу. Мы срочно ищем дом, ищем ответственных и любящих хозяев. Помогите найти Дениске дом, очень на это надеемся!

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32 

СОНЕЧКА
Котенку 2,5-3 месяца. Маленькая, жизнерадостная, ласковая девчушка ищет самых лучших родителей! К лоточку приучена. Очень сообразительная и активная! От паразитов обработана!

Екатерина, тел.: 8927 276 09 34

КИРА Круглолицая девчонка с плюшевой бежево-коричневой шерсткой. Очень добрая и ласковая. Была почти при смерти от голода, но теперь здоровая, веселая и смотрит на мир с уверенностью,что человек ее не бросит. Нам очень нужна финансовая помощь на вкусняшки, после голодного существования кушаем очень активно.

Елена, тел.: 8 917 999 51 50

АНЮТКА
Эту девчонку и ее двоих сестричек спасли от голодной смерти. Но она пока еще слабенькая, сидит в сторонке, но уже пытается играть. Девчушка самая нежная и тихая из троих сестричек. Огромные глаза на милой мордочке, пока еще грустные, но смотрят на мир с верой и любовью. В нее невозможно не влюбиться, приходите знакомиться, мы вас очень ждем.

Елена, тел.: 8 917 999 51 50 

...

  • 0

Популярное

Последние новости