Житель Саранска избил бейсбольной битой мужчину, который сделал ему замечание

Житель Саранска избил бейсбольной битой мужчину, который сделал ему замечаниеИз архива «Pro Город»

Подозреваемый задержан

В Саранске сотрудники полиции задержали 26-летнего жителя Саранска, который избил незнакомца. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Конфликт между мужчинами произошел в четыре часа утра в одном из дворов по проспекту 70 лет Октября.

«По предварительным данным, словесная перепалка началась в тот момент, когда потерпевший находился на балконе многоэтажного дома, а подозреваемый распивал спиртное внизу во дворе. Далее инцидент продолжился на улице. В результате между ними возникла драка, во время которой предполагаемый злоумышленник взял из личной автомашины биту и нанес ей молодому человеку несколько ударов по голове. Осознавая последствия совершенного деяния, он незамедлительно скрылся с места преступления. Скорую помощь и полицию вызвали прохожие», - рассказали в МВД Мордовии.

Сотрудникам полиции удалось установить приметы участника драки, а также узнать номера его автомобиля. В результате оперативных мероприятий его задержали в течение дежурных суток.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по  статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкциями данной статьи установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости