В Саранске осудили таксиста, который избил и изнасиловал девушку

В Саранске осудили таксиста, который избил и изнасиловал девушкуИз архива «Pro Город»

Инцидент произошел в апреле 2018 года

В Саранске Ленинский районный суд вынес приговор 29-летнему уроженцу Иркутской области, который изнасиловал горожанку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

14 апреля 2018 года мужчина, работая в службе такси, подъехал к кафе и заметил незнакомых девушек и парня, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Осужденный поехал следом за ними.

«Остановившись около одного из домов, расположенных по ул. Серадзская г.Саранска, О. увидел, что девушка одна идет в его сторону, в связи с чем у него возник умысел на вступление с ней в половую связь по обоюдному согласию, и он предложил ей довезти ее до дома. Усадив девушку в автомобиль на переднее пассажирское сиденье, О. заблокировал двери автомобиля и повез ее в сторону гаражного массива», - рассказали в пресс-службе суда.

Горожанка пыталась на ходу открыть дверь машины, чтобы сбежать, но ей это не удалось. Когда они приехали к гаражному массиву, таксист избил девушку и изнасиловал. А после скрылся с места преступления.

В результате суд назначил наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы. Также с осужденного взыскано 300 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости