Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

БУСИНКА
Бусинка немного трусишка, с опаской относится к новым людям. Любознательная, с очень выразительным и умным взглядом, любит поиграть в звонкие игрушки. Лоток сама изучила и с успехом им пользуется. Отдается в квартиру. 

Катерина, тел.: 8964-852-76-72

ФИЛИППЧИК
Филиппчик самый смелый, активный кривляка-забияка, но все это в меру. Заводила в играх, бегун и скакун, встречает у входа в дом и начинает ласкаться. Очень любит спать с человеком. Самостоятельно изучил лоток. Идеален для квартирного содержания. 

Катерина, тел.: 8964-852-76-72

ЗОСЯ
Молодая кошечка, возрастом 1 год, ищет любящих хозяев. Лоток отлично, в еде неприхотлива. Необычная красотка, мурлыка. Стерилизована. Желательно в квартиру, но частный дом без выгула тоже рассматриваем. Обратите внимание на Зосю, она очень хочет найти наконец то СВОЕГО хозяина.

Маша, тел.: 8 902 231 44 68

НОЧКА
Ночка ласковая, но немного боязливая девочка. Очень послушная, ласковая и чудесная. Ей очень нужен любящий дом! Собачка очень тихая, не скулит, ждёт прихода людей и просится на прогулку! Присмотрите себе питомца! Ночка чудесная!

Лариса, тел.: 8 937 677 73 98

НОЧКА
Кошечка молодая, тихая, спокойная, здорова, стерилизована. Обработана от блох и глистов. Ходит в лоточек. 

Вероника, тел.: 8 917 996 6557

ГОЛД
Голд - любит подвижные игры, любит знакомиться со всеми, кто бегает на 4-х лапах, абсолютно не агрессивный, но вместе с тем лает отменно на чужих. В нем можно увидеть сразу несколько пород - от ретривера до бассета, что во внешних данных, что по характеру. Ему около года, но по повадкам как щенок. С ним никогда не будет скучно. Приезжайте за нашим чудом золотистым, и вы поймёте, что именно такого собакена вы ждали всю жизнь. 

Татьяна, тел.: 8 927 170 1980

...

  • 0

Популярное

Последние новости