Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ВЕЛЛА Велла молодая девочка. Фигуристая. Активная. Стерилизована. Общительная и жизнерадостная. Если очень заскучает, может и на ручки запрыгнуть, только помани. 

Динара, тел.: 8 927 186-22-06

РИЧ
Мальчишку предали, принеся в приют. Как всегда аллергия. Рич совершенно домашний песик. Ему 8 месяцев. Возили в клинику. Здоров. Отказ от еды от стресса. Сейчас он кушает натуралку. Необходимо три выгула как минимум. С кошками дружит. Для деревни не подойдет. Хорошо сидит в машине на переднем сиденье. В квартире повеселел. Активный ребенок. Ничего не грызет. Очень бдит за выбранным им хозяином. Ростом с таксу, чуть выше. Вес 9 кг. Добрый, преданный песик. 

Наталья, тел.: 89176994687

АРТУР
Этого котика когда-то предали нерадивые хозяева. Сейчас он живет в доме, но не в своем, а во временном. Ходит в лоток, дружелюбен с другими животными. Молод, ему меньше года, кастрирован. Очень-очень ищем самый лучший дом 

Люба, тел.: 8 917 695 31 21

ЛЕСЯ
Кошечка не очень доверяет незнакомым людям, но она обязательно со временем привыкает. Любит компанию, поэтому другие животные в доме будут только плюсом. Ей примерно 2 года, полностью привита. Имеет вет. паспорт. Она хорошо будет жить вторым животным с котом. Мы заранее ищем терпеливых и понимающих хозяев, которые никогда не предадут Лесю. 

Наталья, тел.: 8-917-699-46-87

ЛУИС
Когда-то от Луиса отказались хозяева. Просто выгнали его на улицу. Сейчас его временно приютили добрые люди. Очень ищем вислоухому мальчишке самый лучший дом.

Тел.: 8 927 176 07 25

ЧЕРНЫШКА Чернышка просто идеальная собачка для дома, не на цепь. Или же жить в самом доме, либо в теплом коридоре. Ей 3 года. Малышка очень умная и добрая, и она отлично умеет охранять - лает, когда услышит чужие шаги за забором, либо шум. Очень активная, очень общительная. Ориентирована на человека. Станет самым верным другом и товарищем! Найдись, хозяин! 

Нина, тел.: 8-927-197-59-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости