Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ШЕРАМаленькая Шера ищет дом! Возраст примерно 3 месяца, здорова, обработана от паразитов, ходит в лоток, очень ласковая и любит детей.

Катерина, 8 964 852 76 72 

МИШАМише уже два года. Очень энергичный и веселый мальчишка. Мишенька очень хочет к себе домой, на мягкий диванчик, к миске с вкусняшками, и к своему хозяину, который будет любить его за его непосредственность.Также Миша любитель полежать около вас и помурлыкать перед сном. Очень ждем тебя, хозяин. Отдается только ответственным людям в квартиру и с обязательным фотоотчетом. 

Ирина, тел.: 8-927-276-27-32

ТОША 
Малышу Тоше примерно десять месяцев. Очень ласковый и нежный. Помыт, обработан, лоток освоен. Ищем дом и любящих, именно любящих и ответственных родителей для такого прелестного малыша. 

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

МАРЫСЯ 
Марыся - идеальная кошечка. Стерилизована. Очень незаметная, ее даже не слышно. Подходит для людей, которые любят тишину в доме. Ходит в лоточек на 5+. Нареканий нет. Ест все, не привереда. Ей очень нужен дом! 

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

МАРУСЯ
Кошечка во всем идеальна. Ходит в лоток, умело пользуется когтеточкой, ласковая, в еде не привередлива, ласковая, милая и очень любит детей. Очень-очень срочно ищем ей дом. Желательно вторым животным. Очень любит компанию. 

Елена, тел: 8-952-070-0166

ТАЯ
Девочке 1 год. Стерилизована, привита. К цепи приучена, в еде неприхотлива. 

Ирина, тел.: 8 909 325 37 44

...

  • 0

Популярное

Последние новости