Матч ЧМ-2018 в Саранске: сборная Японии ведет в счете

Игра проходит на стадионе «Мордовия Арена»

Во вторник, 19 июня, на главном стадионе столицы Мордовии проходит матч между сборными Японии и Колумбии. Счет 2:1.

Практически в самом начале матча игрок Колумбии Карлос Санчес Морено получил красную карточку на ЧМ-2018. В придачу к удалению латиноамериканцы пропустили пенальти, который реализовал Синдзи Кагава.

Но на 39 минуте сборная Колумбии сравняла счет. Кинтеро со штрафного решил пробить низом, послав мяч под японской стенкой в ближний угол, а Кавасима не смог отбить мяч, поймав его уже за линией ворот.

Во втором тайме Япония вновь вышла вперед. Кэйсукэ Хонда с углового выполнил подачу к вратарской линии с углового, Юя Осако удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.