Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ЧУНЯ Эту собачку нашли умирающей на одной из баз. Сейчас она обработана от паразитов, полностью здорова. Старается терпеть до выгула. Чуня – море добра и позитива. Не даст заскучать, когда вам будет грустно. Отличный вариант в квартиру, большой не будет. Собачка очень позитивная, ласковая и умненькая. По достижении возраста стерилизуем. 

Ольга, тел.: 8 937 515 66 33

БАСЯ Бася - молодая кошка, возраст примерно 2 года. Стерилизована, обработана от паразитов. Лоток знает. Немного труслива, нужно время для привыкания к новым людям. Очень ласковая. Обожает сидеть на ручках. Срок на пристройство у нас меньше месяца, потом придется выпустить ее опять во двор. Опять для нее стресс, страх и беспризорная жизнь. 

Марина, тел.: 8 927 190 52 56

ЛУША 
Передержка Лушы заканчивается и скоро она опять окажется на улице. Очень жаль. Киса вполне могла бы жить в квартире: тихая и спокойная по характеру, лоточек нашла сразу. И красотуля она, и ласкуша, обработана, здорова. Может, кто-нибудь сможет дать ей шанс на домашнюю жизнь? 

Алена, тел.: 8 927 640 32 46

ДАРЬЮШКА  Дашутка - взрослая кошка, около 8 лет. Стерилизована. Обработана от всех паразитов и клинически здорова. Лоточек на отлично. Даша не крупная, но очень пушистая. По характеру - скромная, неконфликтная. Человека любит. Очень нуждается в доме, в любящих людях, в заботе и ласке! 

Динара, тел.: 8 927 186 22 06

ШАНЯ 
Шаня - замечательная киса, стерилизованная, молодая, ненавязчивая. Немного недоверчива, но это дело времени. Шаня без проблем ходит в лоточек с любым наполнителем, поэтому подойдет как в квартиру, так и в частный дом, кушает все. Спокойно относится к другим кошкам. С детьми осторожничает, дает понять, что лучше ее не трогать, но не царапает. 
Очень хочется найти ей заботливого и доброго хозяина. 

Светлана, тел.: 8 917 694 30 65

КЕФИРЧИК
Кефирчику примерно 10 месяцев, очень ориентирован на человека, будет настоящим другом! Обработан, в туалет терпит до выгула, поводок уже осваивает. Он небольшого размера, отлично подойдет как для квартиры, так и для частного дома, но не на цепь. 

Олеся, тел.: 8 927 197 77 93

...

  • 0

Популярное

Последние новости