Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

МАЙЯ 
Девочке два месяца. Здоровая, активная. Ходит в лоток. 

Ирина Николаевна, тел.: 8 909 327 7215

МУРЛЕНЫШ
Очень ласковый и игривый малыш! Кастрирован, ходит в лоток! Конечно, если бы у котика были оба глазика , он бы наверное быстрее обрёл любящих хозяев. Но не красота должна быть тем решающим фактором, который влияет на выбор! Малыш прекрасно видит бегает и прыгает играет с игрушками, с веревочками. Очень ласковый и добрый. 

Татьяна, тел.: 8952 070 13 27

АЗА
Лает отменно, будет отличной охранницей в доме, она щенок овчаристого типа. Очень игрива, контактна с другими животными. Вакцинирована, по возрасту будет стерилизована, в холке вырастит до 50 см. 

Татьяна, тел.: 8 927 170 19 80

ЧИЛИ
Присмотритесь, не пожалеете, взяв такую преданную собаку. Вакцинирована, ветпаспорт, стерилизована.

Татьяна, тел.: 89271701980

ЛОЛОЧКА
Девочка очень хорошая, ласковая. Очень любит детей. Пожалуйста присмотритесь к красотульке и ласкуше, а любовь и немного терпения исправят все недостатки.

Елена, тел.: 8 952 070 01 66

КОТОФЕЙБольшущий, мягкий, пушистый и совершенно ручной богатырь Котофей молод (около года), здоров (кастрирован), хорошо воспитан (туалет на улице), в еде непривередлив. Невероятно ласковый мурлыка, который обожает все виды почесываний и поглаживаний. Приезжайте на смотрины, 6 кг любви ждут вас! 

Надежда, тел.: 8 987 999 1635

...

  • 0

Популярное

Последние новости