Новости «Pro Городов»: пользователи сети в шоке от подарков, которые Глава Коми вручил ветеранам

Новости «Pro Городов»: пользователи сети в шоке от подарков, которые Глава Коми вручил ветеранамИз архива «Pro Город»

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

«Позорище!»: пользователи сети в шоке от подарков, которые Глава Коми вручил ветеранам

8 мая в сыктывкарском поселке Верхняя Максаковка Сергей Гапликов вручил подарки ветеранам ВОВ. Это были тонометры - приборы для измерения артериального давления. Пользователи Сети сочли такие подарки оскорбительными.

Вечером 8 мая 2018 года за жаркой шашлыков и употреблением спиртного женщина в очередной раз стала высказывать сожителю претензии в том, что одна «тащит» детей.  Мужчина, разбив окно, пробрался в дом, куда удалилась супруга, и нанес ей удар рукой по спине. В ответ женщина, которая готовила бутерброды, нанесла потерпевшему удар ножом в область груди.  

Жильцы дома № 30/1 по улице Максима Горького через суд добились освобождения от взносов на капремонт. Мораторий в отношении жителей данного дома будет действовать в течение 4 лет и 11 месяцев.

10 мая в Йошкар-Оле произошла трагедия: 13-летняя школьница упала с крыши жилого высотного дома. Читатель Константин делится, что знал девочку, и он в шоке от произошедшего.

Как нижегородцы отпраздновали день победы. Хронология.

Маргарита Маланчук и её муж Анатолий тридцать лет воспитывали неродного сына. Семья рассказала  «Pro Городу»,  что они проводили даже своё расследование, когда узнали, что Дима - не их ребёнок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости