Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ЗЛАТАНКотик просто золото, поэтому достоин своего имени. Очень красивый и грациозный пушистый парнишка, возрастом около 6 месяцев! Очень любит представителей своего вида, ходит за ними хвостиком. Поэтому он идеальный вариант, если вы хотите завести второго питомца. Приучен к лотку, любит когтеточку! Обработан от паразитов! Очень ищем дом!

Светлана, тел.: 8 929 747 5352

ВАЙТИстория Вайта банальная и похожа на многие другие истории. За свою маленькую жизнь он много натерпелся. Появился маленьким щенком, был очень диким поначалу. Попадал под машину. Простывал зимой, его запускали неравнодушные люди в подъезд в холода. Его закидывали камнями. Грозились вызвать отстрел. Сейчас Вайт на передержке. Грациозен, добр и воспитан. Возраст примерно 9 месяцев. Отлично ходит на поводке. Идеальная собака для семьи, он добр абсолютно ко всем и всему. Обработан от паразитов. Присмотритесь к Вайту, он тоже заслуживает быть счастливым! 

Олеся, тел.: 8 927 197 77 93 

ВАСЕНЬКАВасенька очень хочет домой. С детьми дружит, с лотком дружит. Полностью адаптировался дома. 
Васенька - молодой котик, возраст около 7-8 месяцев, с бархатной шерсткой. Характер спокойный, немного робеет с чужими (немного трусишка), но очень быстро адаптируется. Васенька ищет ответственных людей, которые очень любят животных. 

Елена, тел.: 8 952 070 01 66

ЦЫГАН
Срочно ищу работу охранника, с посуточным содержанием и местом-будкой! От себя гарантирую отличное несение службы, порядочность (грядки не рою, кошек не кусаю), исполнительность, послушность, преданность! В общем - квалифицированный специалист в области охраны! Молод, возраст 1 год, здоров, привит! Ну а если без шуток: Цыган отличный пёс, просто не повезло немного в жизни​, впрочем, как и всем тем, кто когда оказался на улице! Доставку в район попробуем обеспечить! 

Елена, тел.: 8 917 993 60 52

МАРТАМарте чудом удалось спастись от отстрела. Зацепили только кожу на лапке. Сейчас Марта стерилизована. Передержка очень временная. Пожалуйста, приглядитесь к этой собачке. Это маленький звоночек. Марта будет отличной охранницей и верным другом, она очень любит детей, потому что выросла среди них. Может кому-то понравится эта девочка и у нее появится настоящий дом!

Елена, тел.: 8 917 993 6052

ГОЛД
Ему нет ещё и года, очень активный, игривый, ведёт себя как щенок, просто забавный весёлый пёс. Голд очень контактный с другими животными. Лает по настроению. Немного не воспитан, 2 недели слонялся по улицам Саранска. Ему нужен дом с выгулом на закрытой территории. Или квартира, с хозяином у которого времени будет вагон. Голд легко обучаем. Присмотритесь к нему, возможно именно такого пса вы и искали всю жизнь ждали! 

Татьяна, тел.: 8 927 170 19 80

...

  • 0

Популярное

Последние новости