Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

МАРКИЗМаркиз ласковый и умный котик. Возраст 2 года. Очень упитан, морда циркулем не обведёшь. Кастрирован. Лоток на отлично. 

Динара, тел.: 8 927 186 22 06

КЕТИКрасивая кошечка по имени Кети ищет свой дом. Девочка 6 лет жила в семье, пока не родился маленький ребенок. В связи с этим Кети отправили жить в подвал. Она не видит света целыми днями. Ходит в лоток, стерилизована.

Анжела, тел.: 8 987 996 9107

АДЕЛЬЧеловек, ну что тебе еще надо? Посмотри какая я красотка! Пойдем с тобой погуляем! Побегаем по травке и погреемся на солнышке! Хватит сидеть в своем душном офисе! Я очень жду тебя, человек, именно тебя, который будет заботиться обо мне и беречь меня, а в ответ я подарю тебе всю свою собачью любовь, такую, которую только может вместить в себя собачье сердце! Я очень изменилась за эти несколько месяцев, я теперь не та собака, пугливая и робкая, которую увозили зимой от отстрела. Теперь я настоящая красотка, смелая, резвая и жизнерадостная! Со мной тебе будет очень весело, будем больше времени проводить на свежем воздухе, а не сидеть в сером здании! Мы будем бегать, играть, я совсем не агрессивная собака, а очень добрая и ласковая, как большая кошка (очень люблю почесушки). Но ты знай, что если что-то случится, я буду защищать тебя, это я тебе обещаю, лай у меня очень отменный! Я хочу, чтобы ты оценил все мои качества по достоинству, приходи ко мне знакомиться! Я тебя очень жду!

Светлана, тел.: 8 951 050 10 96

ПИРС Пирс - стерилизованная ласковая киса. Абсолютно безобидная. Здорова полностью. Хозяева несколько раз предавали бедное животное. Ищем заботливые и надежные руки. 

Татьяна, тел.: 8 952 070 13 27

АГЛАШАЖизнь этой милашки похожа на извилистую дорожку, на которой Аглаше встречались и хорошие люди и плохие. Сложной была эта дорога или простой судить не нам, но вот наша девочка стоит на пороге счастья, остался всего один маленький шаг. Шаг в новый дом, в счастливую жизнь! Аглаша же обещает вам много любви, нежности, ласки и мурчания. У неё нет одного глазика, но это совсем не портит девочку. Кошка беспроблемная, здорова, стерилизована, приучена к лотку. Хороший человек отзовись! Давай сделаем этот шаг в счастье вместе! Робкая и стеснительная с людьми, она очень нуждается в ласке, нежности и любви. 

Лидия, тел.: 8 927 184 85 73

ПИРАТОтличный охранник ищет дом, кастрирован, приучен к поводку, отлично ведёт себя на цепи. Есть особенность с лапами, но на полноценную жизнь это никак не влияет.

Ольга, тел.: 8 937 515 66 33

...

  • 0

Популярное

Последние новости