Саранские школьники приняли участие в интеллектуальном телешоу «Сто к одному» 

Саранские школьники приняли участие в интеллектуальном телешоу «Сто к одному» фото из архива Ирины Бачковой

Команда достойно представила Мордовию 

Ученики саранского лицея №7 приняли участие в телепрограмме «Сто к одному» на канале «Россия 1». Суть интеллектуального шоу заключается в том, чтобы угадывать, как люди на улицах отвечают на вопросы. Почти в каждом выпуске и принимают участие спортсмены, певцы, актеры и другие известные люди. 

Капитан саранской команды Арина Оськина рассказала, что на шоу их пригласило «Российское движение школьников» как самую лучшую команду в Мордовии. Группа в составе одиннадцатиклассников Александра Автаева, Дарьи Зайчиковой, Елены Балахоновой и Ильи Баляйкина попытала удачу и показала свои интелектуальные способности. Ребят сопровождала их педагог Ирина Бачкова. 

Известно, что съемки проходили 27 марта на студии ВГТРК. К сожалению, команда из Саранска победу не одержала, их опередили соперники буквально к финалу шоу. Однако у школьников остались незабываемые впечатления. 

«Это был очень интересный опыт, нам удалось не только увидеть все телевизионную «кухню » изнутри, но и пообщаться с ведущим. Александр Гуревич пришел к нам после программы, рассказывал смешные случаи из своей работы», - поделилась Арина Оськина. 

Ирина Бачкова также вспоминает, что ведущий отметил уровень их игры и эрудицию. Команда надеется однажды вновь попасть в студию ВГТРК.

Ожидается, что программа с участием саранских школьников выйдет в эфир канала «Россия 1» в июне 2018 года, ближе к выпускным вечерам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости