Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В текущем году приставы Мордовии взыскали с должников больше 1,5 миллиардов рублей

Деньги пойдут на решение социально значимых вопросов

С начала текущего года судебные приставы взыскали больше 1,5 миллиардов рублей. В бюджеты разных уровней было перечислено больше 635 миллионов рублей, из них почти 220 миллионов налоговых платежей.

В пресс-службе УФСПП отмечают, что деньги будут направлены на решение социально значимых вопросов, в том числе на выплату зарплат работникам бюджетной сферы, материнского капитала, детских пособий, стипендий и других выплат.

Также увеличились суммы, собранные с административных правонарушителей, и штрафы по постановлениям ГИБДД. В первом случае этот показатель равен 55 миллионам рублей, во втором – 28 миллионам рублей.

...

Популярное

Последние новости