Забери меня домой: в Саранске бездомные животные готовы к переезду в новый дом

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные готовы к переезду в новый домvk.com/animals_help_saransk

Возможно вы давно искали пушистого друга

В Саранске на передержках у волонтеров находятся животные, которые готовы к переезду в новый дом. Они здоровы и обработаны от паразитов. Многие из них были брошены старыми хозяевами, поэтому особенно нуждаются в заботе и любви.

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Лола

Котёнок жил в обшивке магазина, а потом перестал туда помещаться. Кошечку на время забрали домой, но передержка подходит к концу. Помогите ей не оказаться на улице. Лола немного труслива, но когда попадет на ручки, одарит вас замурчательной песенкой. Ведь есть же любители черных кошечек. Любовь и ласка отогреют малышку и она перестанет бояться. Немного терпения и благодарности ее не будет предела. Стерильная и обработана от паразитов. Куратор Елена, телефон 8 927 274 51 49.

Лиана

Ищет дом, кошечка ласковая, любит посидеть на коленках, к лотку приучена, стерелизована, возраст чуть больше года. Незнакомых людей сначала немного побаивается, поэтому нужно время чтобы привыкнуть. Куратор Наталья, телефон 8 917 074 45 31.

Элиот

Кастрирован. Вакцинирован. Ласковый милый котик. Толстенький, глазки ясные, пушистый ласковый- ласковый и к тому же он ходит в лоток! Такой красавец, такой ласкун, так хочет домой! Куратор Татьяна, телефон 8 952 070 13 27.

Душка

Дом, где жила Душка снесли. Хозяева уехали и не взяли кошечку с собой. Она и в дождь сидела там под открытым небом и ждала, что за ней придут. Сейчас ей дали временный дом. Душке примерно 1,5-2 годика. Здорова. Знает лоточек. Отдается взрослым ответственным людям, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор Ирина, телефон 8 927 977 49 40.

Бакс

Молодой кобель Бакс (около года) здоров, в еде не привередлив. Собачуля терпит дома и просится на улицу. Прекрасно чувствует себя в утепленной будке и сарае даже зимой. Службу несет исправно, не допускает на вверенную территорию «хулиганов», а в душу любимого человека печаль. Хорошо терпит других собак. Очень компанейская, ласковая, добрая собакена. Бакс - эталон преданности, храбрости и нежности – станет идеальным охранником вашего дома и спокойствия! Куратор Татьяна, телефон 8 927 170 19 80.

Щенки

Два мальчика и одна девочка. Возраст два месяца. Активные, здоровые, толстенькие. Шерсть густая, плюшевая. Вырастут среднего размера. Отдадим в добрые руки. Куратор Маша, телефон 8 917 993 53 01.

...

  • 0

Популярное

Последние новости