Забери меня домой: в Саранске бездомные животных ждут новых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животных ждут новых хозяевvk.com/animals_help_saransk

В доме может появиться пушистый друг

В Саранске на передержках у волонтеров большое количество кошек и собак, которые готовы к переезду к новым хозяевам. Животные здоровы и обработаны от паразитов. Многие из них настрадались, поэтому особенно нуждаются в заботе. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Марыся

Марыся очень идеальная кошечка. Очень незаметная, ее даже не слышно. Ходите в лоточек на 5+. Нареканий нет вообще. Ест все, не привереда. Безумно ласковая киса! Куратор Ирина, телефон: 89272762732.

Тоша

Малышу Тоше примерно около семи месяцев. Очень ласковый и нежный. Помыт, обработан, лоток на отлично, кастрирован.

Девочка

Очаровательные девчули ищут дом. Щенкам месяц, кушают уже сами. От паразитов обработаны. Куратор Татьяна, телефон: 89520701327.

Маркиз

Очень активный котик, любознательный и ласковый. Сейчас ему около года. Кастрирован, лоток знает отлично. Куратор Любовь, телефон: 89176953121.

Снежана

Умненькая девочка, ориентированная на человека. У нее есть одна особенность - она глухая, поэтому пристраивается только в квартиру без выгула. Приучена к лоточку, обработана от паразитов. Куратор Любовь, телефон: 89176953121.

...

  • 0

Популярное

Последние новости