Новости России: В Кирове семиклассницу нашли пьяной в гостях у учителя физкультуры

Новости России: В Кирове семиклассницу нашли пьяной в гостях у учителя физкультурыhttps://prochepetsk.ru

До этого 12-летняя девочка переписывалась с учителем несколько месяцев

17 февраля в Кирове пропала 13-летняя школьница. Анну (имя изменено) родители и полицейские нашли на следующий день в кировском общежитии. Ученица 7 класса гостила у учителя физкультуры. Об этом сообщает портал progorod43.ru.

Когда девочка перестала отвечать на звонки, ее мама обратилась в полицию. По переписке в соцсетях полицейские вычислили адрес общежития.

Там обоих нашли пьяными. Девочка призналась, что учитель ее не обижал. Только целовал везде и трогал за интимные места. Полового акта не было. Физрук ничего не отрицал, - рассказал источник, близкий к ситуации.

37-летнего учителя, который родом из Украины, задержали. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Дополнено: на следующий день после публикации стало известно, что в отношении учителя в Следственном комитете возбудили уголовное дело. Подробнее здесь. 

Важно! Советы волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт":

Правило 1.  Если вы не знаете, где находится ваш ребенок, а на звонки он не отвечает, можно начинать искать уже через час. Нужно писать и звонить абсолютно всем: бабушкам и дедушкам, родителям одноклассников, одноклассникам. Не надо думать, что это неудобно. Хуже будет, если ребенок никогда уже не найдется. Да, не забудьте потом всем позвонить и каждого успокоить. Звонок по 02, 102 или 112 - это уже заявление о пропаже, которое принято и зафиксировано. История про три дня - миф. Также позвоните на горячую линию волонтерам поискового отряда "Лиза Алерт" по телефону 8-800-700-54-52. 

Правило 2.  Не запрещайте детям пользоваться социальными сетями. Разрешите ему вести собственную страничку. Так на ваших глазах будет информация о том, чем он интересуется, какую музыку слушает, с кем дружит. Раз в месяц просматривайте список его друзей, вас должны насторожить взрослые люди. Если вы запретите ему пользоваться соцсетью, в критической ситуации вы обнаружите восемь фейковых страниц с чужими фотографиями и неверно указанным возрастом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости