«ВКонтакте» поможет пользователям найти вторую половину ко Дню святого Валентина

«ВКонтакте» поможет пользователям найти вторую половину ко Дню святого Валентинаиз архива «Pro Город»

Социальная сеть «ВКонтакте» создала приложение для поиска второй половинки ко Дню святого Валентина

На днях стало известно, что разработчики социальной сети «ВКонтакте» создали приложение, которое поможет многим найти пару на День всех влюбленных. Примечательно то, что, казалось бы положительное приложение, получило достаточно странное название - «Бесит!».

По словам аналитиков, эта программа очень похожа на зарубежный сервис под названием «Tinder», который также направлен на поиск интересных собеседников, ранее неизвестных и тех, кто уже давно знаком, исходя из интересов и увлечений. По словам разработчиков, виртуальное общение с разными людьми вполне может привести и к встречам в реальной жизни. Разработчики отмечают, что с помощью этого приложения можно встретить того человека, с которым можно провести День всех влюблённых.

Известно, что для того, чтобы найти нужного и интересного человека, необходимо отсортировать карточки с актуальными темами и обозначить, что нравится и что бесит, благодаря чему программа отберёт около ста людей с такими же интересами. При этом разработчики отмечают, что отвечая на вопросы, не стоит врать, потому что программа может подобрать противоположного человека, что будет вовсе не интересно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости