Забери меня домой: В Саранске бездомные животные ждут любящих хозяев

Забери меня домой: В Саранске бездомные животные ждут любящих хозяевvk.com/animals_help_saransk

В доме может появиться пушистое счастье

В Саранске на передержках у волонтеров большое количество кошек и собак, которые готовы к переезду к новым хозяевам. Животные здоровы и обработаны от паразитов. Многие из них настрадались, поэтому особенно нуждаются в заботе. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Василиса

Стерилизованная кошечка, возраст около двух лет. Воспитанная и ласковая, но на руках сидеть не любит. Приучена к лотку. Любит поиграть и поспать. Желательно в квартиру или дом без выгула. Ксения 8 9179965731.

Ванга 

Ляля (Ванга) особенная киса - у неё нет глаз,но она очень умная и добрая,благодарная.Спокойная, ненавязчивая. Абсолютно здорова. Хорошо кушает,лоток на пятьс плюсом. Обработана от паразитов. Прекрасно ориентируется в квартире. Светлана 8 9276431235.

Рита

Кошечка Рита стерилизованная, возраст около двух лет. Ласковая мурлыка, любительница посидеть на ручках и понежиться на коленочках. Лоток знает на отлично. Динара 89271862206.

Келька

Кёлька очень миленькая щенулька, активная и борзая, в обиду не даст. Врединка немножко, но что ж поделать, малышка очень ласковая, смотрит прям с обожанием. Не будет крупной. Татьяна 89520701327.

Василиса

Очаровательная толстушка и ласкушка с бездонными синими глазами очень хочет домой! Кушает всё, лоток на отлично. Стерилизована. Ей около трёх лет. Она абсолютна здорова. Наталья 89625938000.

Горох

Потрясающий кот. Был спасен от женщины, которая забивала его кирпичами. Возраст три-четыре годика. Приучен к лоточку и когтеточке! Безумно ласковый, добрый и воспитанный. Будет встречать с работы вас объятьями (и это не шутка)! Он встает на задние лапки и обнимает передними за шею. Кастрирован. Кормить только спец кормом. Настя 89096425288.

У вас уже есть домашний питомец? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости