В Саранске одинокие зверята очень хотят домой

В Саранске одинокие зверята очень хотят домойЯна Чикнайкина

Возьмите в семью пушистое счастье

Пока питомник для бездомных животных в Саранске еще не открылся, в городе и за его пределами страдают одинокие зверята. Кому-то из них посчастливилось попасть на передержку, но все они одинаково мечтают о любви и заботе.

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Люська 

Кото-ребенок Люська активна и абсолютно здорова, обработана от паразитов. Девочке полтора месяца. Очень послушна, игрива, приучена к лотку. Ищет ответственных и любящих хозяев. 
Контактный телефон: 8 927 977 75 01 Елена 

Мышка

Четырехмесячная Мышка очень игривая и ловкая. Идеально подойдет для жизни в частном доме — девочка отлично ловит грызунов-вредителей. Поделитесь с Мышкой своей любовью и заботой. 
Контактный телефон: 8 927 977 75 01 Елена 

Чуня

Милая Чуня ищет свой уголок. Девочке один год. Стерилизована, приучена к лотку. Ручная. В разноцветные глаза Чуни невозможно не влюбиться! Возьмите счастье в свой дом! 
Контактный телефон: 8 927 977 75 01 Елена 

Фосса

Дружелюбная Фосса мечтает найти хозяев! Стерилизованная кошечка, ласковая, забавная. Молода, здорова. Ходит в лоток. Подарите Фоссе счастье. 
Контактный телефон: 8 917 996 57 31 Вика

Тайбу

Девочка-щенок Тайбу ищет добрые руки. Малышка очень любит играть, на улице таскает палочки, активно лает, скачет по траве и уже понимает некоторые команды.
Контактный телефон: 8 952 070 13 27 Татьяна

Пальма

Стерилизованная собачка по кличке Пальма мечтает обрести семью. Сможет жить как в квартире, так и в вольере. Собака- охранник, не подведет. Молода, здорова. 
Контактный телефон: 8 917 996 57 31 Вика

Это не все животные, мечтающие о любящей семье и теплом доме. Чтобы узнать об остальных пушистиках, обращайтесь в нашу редакцию или звоните по указанным телефонам.

А у вас есть домашний питомец? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости