В Саранске на «Лыжне России» выяснят, какой трудовой коллектив самый сильный и выносливый

В Саранске на «Лыжне России» выяснят, какой трудовой коллектив самый сильный и выносливыйиз архива «Pro Город»

На соревнованиях также выступит команда от городской Администрации

10 февраля в Саранске состоится открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2018». Об этом сообщает пресс-служба Администрации города.

Мэр Петр Тултаев пояснил, что мероприятие должно стать не только праздником для любителей лыжного спорта, но и праздником отдыха.

«Там будет работать полевая кухня, должен быть горячий чай, шашлыки. Будет организован концерт. Все желающие участники получат шапочку с логотипом», - поделился градоначальник.

В этом году состязаться также будут и трудовые коллективы. Команды от предприятий, учебных заведений в отдельном забеге выяснят, кто сильнее и выносливее. Также будет сформирована команда и от Администрации.

Планируете ли вы посетить «Лыжню России»? Ответы пишите в комментариях 

Петр Тултаев распорядился, чтобы во всех районах города были проложены лыжни, работал прокат лыж и организован горячий чай. Начальник управления по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Роман Дубровин доложил, что все катки в городе находятся в хорошем состоянии, а для любителей лыжного спорта лыжни проложены в парках Ленинского и Пролетарского районов. В этом году лыжня появилась в экопарке на Моховой, там же организован прокат лыж. Режим работы пункта проката лыж в экопарке: вторник – воскресенье с 9:00 до 16:00. Выходной – понедельник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости