Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Два жителя Саранска хотели дать взятку за убийство краснокнижного бобра

Два жителя Саранска хотели дать взятку за убийство краснокнижного бобраиз архива Pro Город

Сотрудник полиции от денег отказался

В Темниковском районе следователи возбудили уголовное в отношении двух жителей Саранска в возрасте 32-х и 34-х лет. Мужчин подозревают в покушении на дачу взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает Следственный комитет Мордовии. 

В декабре 2017 года подозреваемые в здании ММО МВД России «Темниковский»передали заместителю начальника межмуниципального отдела взятку в размере 11 тысяч рублей. Сотрудник полиции от денег отказался. 

«Деньги передавались за непривлечение подозреваемых к уголовной ответственности за незаконную охоту – в этот день в автомашине, на которой передвигались мужчины, сотрудниками полиции в ходе проведения профилактических мероприятий была обнаружена тушка бобра, занесенного в Красную книгу Республики Мордовия», - поясняют в ведомстве. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

...

Популярное

Последние новости