Новости «Pro Городов»: В Гусь-Хрустальном обнаружили растерзанное тело «зеленого человечка»

Новости «Pro Городов»: В Гусь-Хрустальном обнаружили растерзанное тело «зеленого человечка»Из архива «Pro Город»

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

В Гусь-Хрустальном обнаружили растерзанное тело "зеленого человечка"

В Бариновой роще в Гусь-Хрустальном одним из горожан было обнаружено странное человекоподобное тело. Об этом в редакцию "Pro Города" сообщил он сам, подкрепив слова снимками.

На дороге под Сыктывкаром беспомощно бродят несколько поросят. Животных видят водители на трассе между Зеленцом и Коччойягом, сообщают, что некоторые из них просто лежат, вероятно, со сломанными ногами. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Сергей Антонов (фамилия изменена).

Родители ярославских школьников после ЧП в пермской школе, где подростки устроили поножовщину, забили тревогу. Многие ярославцы, чьи дети ходят учиться в школу,  охране и вовсе не доверяют, считая, что ее нет. А между тем в ярославском департаменте образования акцентировали внимание на усилении мер безопасности.

К йошкаролинцу, умирающему в собственной квартире, приходили сотрудники полиции. Подробности рассказали в МВД по РМЭ. В Йошкар-Оле на улице Панфилова живет мужчина, который от истощения уже не может самостоятельно передвигаться, а помочь ему никто не может. В квартире сожжены стены, нет стекол, воды и света, а повсюду лежит мусор.

Танцовщицы из Чебоксар поддержали ульяновских курсантов и станцевали под Satisfaction. Появилось видео.

Несколько дней назад хоккеист ХК «Кристалл» Александр Бочкарев был зверски избит и от полученных травм скончался в больнице. Журналисту стали известны подробности произошедшей трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости