Новости из Иерусалима: саранский «мраморный» мальчик готовится к операции

Новости из Иерусалима: саранский «мраморный» мальчик готовится к операциииз личного архива Анастасии Галкиной

Мама Кирилла рассказала, как они проводят время

Кирилл Галкин из Саранска страдает смертельным заболеванием остеопетроз или смертельный мрамор. Шанс на жизнь стоил более 19 миллионов рублей. Мало кто верил, что удастся набрать такую сумму. Однако вся Россия сплотилась и в декабре 2017 года родители мальчика получили средства.  

Для ребенка уже найден донор, они совместимы на сто процентов. Ранее мама Кирилла, Анастасия Галкина, сообщала о том, что операция запланирована на февраль 2018 года. 

Первого января папа «Галченка» опубликовал пост с поздравлением и рассказал, что их семья 15 января отправится а Израиль. 

Очередные новости от Анастасии Галкиной были опубликованы 20 января. Семья уже в Иерусалиме. 

«Сегодня мы с утра ходили в Горненский женский монастырь на причастие. Кирилл с удовольствием там находился. Очень красиво на территории храма. После службы чуть там погуляли. Придя домой, позавтракали и играли. Сегодня нам позвонили с клиники - завтра с Кирюшей идем на рентгеновские снимки и сдачу анализов», - пишет мама мальчика. 

Семья Галкиных в очередной раз с низким поклоном говорит спасибо всем, кто помог собрать деньги на лечение. «Pro Город» продолжает следить за жизнью «Галчонка». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости