В Саранске откроется «Школа Деда Мороза и Снегурочки»

В Саранске откроется  «Школа Деда Мороза и Снегурочки»Мордовский республиканский молодежный центр

Школа осуществляет работу более 10 лет

Во вторник, 19 декабря в Саранске на базе «Мордовского республиканского молодежного центра» состоится торжественное открытие «Школы Деда Мороза и Снегурочки». Мероприятие начнется в 17.00.

Отметим, волонтеры уже более 10 лет дарят положительные эмоции детям перед Новым гором. В школе подготавливают будующих Деда Мороза и Снегурочку, чтобы они могли в костюмах поздравить ребят из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и вручать им новогодние подарки от Главы Мордовии Владимира Волкова. Также волонтеры планируют навестить тяжелобольных детей в медицинских учреждениях. 

«Очень важным является то, что с каждым годом, мы привлекаем все больше и больше молодых людей, готовых в предновогодние дни посещать малышей, перевоплотившись в главных праздничных героев - Деда Мороза и Снегурочку!» – сказала начальник отдела развития волонтерского движения ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр» Динара Рахматулина. 

В школе слушатели узнают историю Деда Мороза, поучаствуют в мастер-классах по актёрскому мастерству и сценарному делу, а также получат навыки работы с различными категориями детей. 

Хотели бы вы посетить школу? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости