Картина за миллион и швейная машина за 500 тысяч: топ-5 необычных товаров Саранска на доске объявлений 

Картина за миллион и швейная машина за 500 тысяч: топ-5 необычных товаров Саранска на доске объявлений avito.ru

Самые дорогие лоты для ценителей прекрасного 

Сегодня посредством сети Интернет можно приобрести все, вплоть до самых необычных товаров. «Pro Город» изучил одну из досок бесплатных объявлений и выяснил, что в Мордовии значительно вырос выбор антикварных и коллекционных товаров. Причем цена их сильно удивляет обычного обывателя. 

Редакция ознакомилась со всем спектром уникальных товаров для ценителей прекрасного и подготовила топ-5 самых необычных и дорогих. 

Картина с лосем 

Казалось бы — обычное полотно. Причем, картина выполнена в довольно мрачных тонах. Но продавец требует за это произведение искусства ни больше ни меньше - один миллион рублей. Наверное, решающим фактором является что она выполнена в 58 году (век не уточняется). 

Швейная машина 

А этот лот продавец оценил в 500 тысяч рублей. При этом никакая информация о товаре не указана. Но, судя по внешнему виду, машинка «прибыла» из далекого прошлого. 

Рояль 

Мечтаете ли вы сыграть на рояле? А если он стоит 350 тысяч рублей? Автор публикации утверждает, что этот музыкальный инструмент родом из Германии. И создали его, ориентировочно, в 19 веке. 

Карета 

«Запрягай и езжай», – утверждает продавец. Это средство передвижения из 19 века обойдется покупателю в 280 тысяч рублей. Отметим, что за такую сумму вполне возможно приобрести подержанный автомобиль отечественного автопрома

Статуя Дон Кихон 

Металлический образ героя книжного романа, высотой 73 сантиметра, продается на доске объявлений за 150 тысяч рублей. Интересно, что бы сказал Мигель де Сервантес, узнав такую оценку своего персонажа? 

Какой из этих товаров вы хотели бы приобрести? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости