Молодой человек из Саранска прошел в «Пабличные игры»

Молодой человек из Саранска прошел в «Пабличные игры»Дмитрий Морисон

Реалити-шоу стартует девятого октября

Житель Саранска стал участником реалити-шоу «Пабличные игры». На минувшей неделе на официальной странице шоу в «ВКонтакте» опубликовали кандидатов, прошедших испытание. Среди них оказался молодой человек из Саранска Дмитрий Морисон. 

Журналист «Pro Город» пообщалась с конкурсантом и узнала, что привело его на кастинг и как он планирует потратить свой возможный выигрыш, который составляет три миллиона рублей. 

«На самом деле, участие в кастинге решил принять «по-приколу». Обычно мне не везет в подобных авантюрах. А тут — удача!», – смеется конкурсант. 

Пока в сети появились лишь два промо-ролика с собеседования, но первые результаты уже появились. Дмитрий отметил, что его страничка в «ВКонтакте» стала гораздо популярнее, выросло количество лайков. 
К своим конкурентам Морисон настроен очень дружелюбно. По его словам, среди них много более сильных игроков. 

«Ребята очень крутые, уже со многими подружились. Девочки красивые! 70 процентов — это модели и профессиональные спортсменки. А еще они знакомятся сами, обычно все наоборот. Кстати, в жизни все намного лучше, чем на фото с проекта», – рассказал Дмитрий. 

Молодой человек уже решил как распорядиться с деньгами в случае выигрыша. Большинство из них пойдет на благие цели. 

«500 тысяч я потрачу на путешествия. Мечтаю побывать в Италии и Индии. А еще по миллиону я отдам в детские дома и фонд для школьников Мордовии», – поделился он. 

Реалити-шоу, в котором сразятся подписчики самых масштабных пабликов социальной сети «ВКонтакте» стартует девятого октября. В рамках «Пабличных игр» 24 участника, поделенные на четыре команды, будут проживать на одном из лучших курортов. Там они будут круглосуточно находиться под наблюдением 100 камер и пройдут 24 испытания на вылет. 

Будете ли вы следить за судьбой Дмитрия Морисона на проекте? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости