Солист группы «Обе-Рек» рассказал о выступлении в Саранске

Солист группы «Обе-Рек» рассказал о выступлении в Саранскеиз архива Pro Город

Город понравился солисту

В пятницу, 22 сентября, в Саранск с концертом приезжал солист рок-группы «Обе-Рек»Денис Михайлов. Исполнитель поделился с кореспондентом «Pro Город Саранск» своими впечатлениями о городе.

Денис отметил, что Саранск произвел на участников коллектива приятное впечатление.

«Город красивый. Удалось погулять по центру и сделать фотографии на память», - рассказал солист.

В Саранске группу тепло приняли, поэтому выступать музыкантам было в удовольствие.

На вопрос какая песня из репертуара нравится Денису больше всего, солист не ответил, потому что каждая дорога и интересна по-своему.

Денис Михайлов отметил, что если придется снимать клип в Мордовии, то в кадре обязательно появится лиса, потому что это символ региона. К сожалению, в Саранске Денису не хватило времени попробовать национальные мордовские блюда, он ограничился гречневой кашей и овощным салатом.

Говоря о выступлениях перед публикой, Денис Михайлов признался, что не любит сюрпризов во время выступлений, и ему проще работать по намеченному плану. Более того, вопиющих ситуаций на их концертах не было.

«Честно говоря, каких-то радикально необычных ситуаций за всю многолетнюю историю группы не возникало. Если вы о брошенных на сцену лифчиках и выкриках из зала с просьбой исполнить «Мурку», то такого, слава Богу, не бывало», - делится Денис.

В этот раз рок-группа приехала в Саранск не в полном составе, однако Денис отметил, что ему приятно возвращаться туда, где его ждут. Он обещал вернуть вновь полным коллективом и обязательно выучить мордовские слова перед выходом на сцену.

Были ли вы на концерте рок-группы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости