Жители Мордовии смогут задать вопрос Владимиру Путину

Жители Мордовии смогут задать вопрос Владимиру Путинуputin.kremlin.ru

15 мая президент России будет отвечать на вопросы прямой линии

15 июня Президент России Владимир Путин проведет «Прямую линию», где ответит на вопросы россиян в прямом эфире. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 

Предстоящая «Прямая линия» станет для Владимира Путина уже пятнадцатой. 

«15 июня 2017 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В традициях предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», - уточняет пресс-служба Кремля.

Как задать вопрос? 

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт либо - специальное мобильное приложение. Обращения к "Прямой линии" принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: "ВКонтакте" и "Одноклассники". В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.

Вопросы принимаются начиная с 08:00 мск. 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Будете ли вы задавать вопрос Президенту? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости