Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Авиакомпании могут приостановить чартеры в Турцию

Авиакомпании могут приостановить чартеры в Турциюиз архива «Pro Город»

Причина таких мер — сложная внутриполитическая обстановка в стране

Росавиация разослала авиакомпаниям телеграмму с предупреждением о возможном приостановлении чартерных рейсов в Турцию. Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости».

Причина таких мер — сложная внутриполитическая обстановка в стране. Директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе информацию не подтвердила. Но предположила, что речь идет о возможных предупреждениях на случай, если 16 апреля в Турции ситуация пойдет по негативному сценарию.

Напомним, что чартерные авиаперевозки между странами прерывались на девять месяцев после того, как в 2015 году турецкий истребитель сбил в Сирии российский бомбардировщик. Тогда падение турпотока из России в Турцию превысило 90 процентов.

...

Популярное

Последние новости