Нижегородец расплатился газетными обрезками за секс с 17-летней девушкой

Нижегородец расплатился газетными обрезками за секс с 17-летней девушкойФото из социальной сети "ВКонтакте"

Самые популярные новости недели

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости недели.

В Новочебоксарске председатель дома устроила во дворе могилу своей собачки

В Новочебоксарске председатель дома во дворе похоронила своего погибшего домашнего питомца, установив на могилке деревянный крест. Жильцы возмущены. По закону ей грозит штраф. В непростой ситуации разбиралась корреспондент портала pg21.ru. 

В медучреждение госпитализировали 10-летнюю девочку с травмами, характерными для падения с высоты. Органы правопорядка восстановили цепочку событий.

Ярославец Иван Яшин с матерью отправились в середине февраля отдохнуть в один из санаториев Ярославской области. В пансионате имеется бассейн, и 19-летний парень решил воспользоваться его услугами. Его не смутило даже отсутствие нескольких плиток кафеля в чаше. Молодой человек соблюдал все правила поведения в бассейне, однако, проплывая мимо бортика, задел его ногой и порезался. 

В Нижнем Новгороде несовершеннолетняя студентка переспала с мужчиной за деньги. Однако вместо обговоренной суммы получила газетные обрезки. Обманутая нижегородка пожаловалась на обидчика другу, а парень рассказал об этом в соцсетях. 

История с девушкой, которая свесилась из окна пятого этажа, получила свое продолжение. Оказалось, что перед такой эксцентричной выходкой, девушка поссорилась с возлюбленным.

Покинувший пост президента США Барак Обама "подрабатывает" промоутеромвладимирского магазина строительных материалов. Правда тело его составлено из сантехнических труб, а на голову надета каска.

В честь праздника на дорожных знаках города появились украшения. Фотографии с необычным поздравлением опубликовал на своей странице стрит-артист Фрукты Врукты. 

Сотрудники ЗАГСов с нетерпением ждали запрета на «странные» имена. 7 марта Госдума в первом чтении одобрила запрет на "оскорбительные" имена детей.

Какое событие вам запомнилось больше всего? Комментарии оставляйте под новостью

В Печоре коммунальщики уронили глыбу снега на голову мужчине, когда он выходил из подъезда. По словам пострадавшего, никаких предупреждающих знаков работники управляющей компании около дома не установили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости