На дорогах Мордовии под пристальное внимание попали женщины-автолюбители

На дорогах Мордовии под пристальное внимание попали женщины-автолюбителиотделения пропаганды БДД

По Мордовии прошел "Праздничный патруль"

«Праздничный патруль» поздравил автоледи с Международным женским днем. Подробности сообщили в отделении пропаганды БДД.

К Международному женскому дню сотрудники Госавтоинспекции Мордовии приготовили сюрприз для всех женщин-водителей республики. Акция «Праздничный патруль» стала уже традиционной. Ежегодно полицейские в преддверии весеннего праздника выходят на дороги республики, чтобы  поздравить  милых дам за рулем.

В этом году к акции присоединились различные организации города, которые понимают проблему дорожно – транспортного травматизма и поддерживают общую мысль о том, что Правила дорожного движения – правила жизни. Соорганизаторами акции стали представители салона красоты, центра по уходу за автомобилем, руководители ювелирного дома и ряда компаний региона. Для каждой автоледи они приготовили подарочные сертификаты, сувениры и цветы.  

Основная задача мероприятия была не только поздравить с праздником женщин-водителей, но и привлечь внимание общественности к проблеме дорожно–транспортного травматизма. Помимо приятных сюрпризов и весенних цветов, каждая автоледи получила сувениры от Госавтоинспекции – ароматизатор для авто с напоминанием о необходимости соблюдения скоростного режима, наклейку на заднее стекло автомобиля, показывающую, что за рулем дисциплинированный водитель, который пропускает пеших участников дорожного движения, стикер «Ребенок в машине» и календарь ГИБДД.

Почему не проводят такую акцию на 23 февраля? Свои комментарии оставляйте под статьей

Девушки-автолюбители признались, что в этот день особенно приятно получить поздравления от полицейских и, конечно, множество приятных сюрпризов. Все участницы всероссийской акции пообещали сотрудникам Госавтоинспекции неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. На дорогах Мордовии под пристальное внимание попали женщины-автолюбителиНа дорогах Мордовии под пристальное внимание попали женщины-автолюбители

...

  • 0

Популярное

Последние новости